Кристина Асмус поставила точку в скандале с фото на надгробии

Пережившая стресс актриса проявила благородство.
02 Ноября 2019
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Фото: @asmuskristina Instagram* Кристины Асмус

Кристина Асмус заявила, что простила компанию ритуальных услуг, сотрудники которой поместили её портрет на надгробие. На днях актриса подняла шум — на выставке, прошедшей на ВДНХ, очевидцы заметили надгробную плиту с фотографией актрисы. Она была шокирована, увидев в Сети изображения гранитной плиты со своим портретом.

Кристина решила наказать руководство за незаконное использование её снимка и обратилась к адвокатам. Она хотела получить материальную компенсацию, но в итоге отказалась от этой идеи. Как рассказала Асмус, после того, как ей принесли письменные и устные извинения, она решила забыть про случившееся недоразумение.

«С моим адвокатом моментально вчера связалась та самая компания. Они были на связи до глубокой ночи. Мне и моей семье принесли устные и письменные извинения. И как бы обидно и нервно не было эти дни, я решила не доводить дело до суда и не требовать компенсации. Я просто поверила в то, что это могло быть недоразумение. И вообще так стараюсь идти по жизни — ошибку может совершить каждый, главное вовремя ее признать. Да и заниматься разбирательствами у меня сейчас нет никаких временных и моральных ресурсов», — рассказала Кристина.

Эта история стала причиной большого стресса, как для самой Асмус, так и для её близких. Известно, что актрисе, принявшей всё очень близко к сердцу, даже понадобилась врачебная помощь. Главной поддержкой Кристины, помимо адвоката, в этой ситуации стал муж — Гарик Харламов. Он, несмотря на то, что находился на гастролях в Германии, нашел время и помог любимой разобраться в ситуации.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог