Кравец готова родить ребенка покойного Джигарханяна

Певица выступила с сенсационным заявлением после смерти актера.
23 Ноября 2020
Кравец родит от Джигарханяна
Алена Кравец
Фото: Instagram*

У Армена Джигарханяна, скончавшегося 14 ноября в возрасте 85 лет, могут в ближайшее время появится родные сын или дочь, и родит их артистка Алена Кравец. Об этом светская львица сама объявила публике, несказанно всех удивив.

Певица утверждает, что Армен Борисович незадолго до смерти посещал элитный центр планирования семьи, расположенный на Рублевке, и оставил там на хранение свой биоматериал. Где именно находятся замороженные сперматозоиды народного артиста, Кравец пока точно не знает, но она выразила готовность воспользоваться ими, чтобы родить наследника Джигарханяна. Алена даже придумала им имена: для мальчика – Армен в честь актера, а для девочки – Елена в честь его покойной дочери.

Надо сказать, что документальных подтверждений словам Кравец нет. Она сама отмечает, что основывается только на слухах, которые ходят в ее окружении. Певица рассчитывает получить какие-то сведения от бывшей жены Джигарханяна – Виталины Цымбалюк-Романовской, и если ее догадки подтвердятся, уже заручиться поддержкой собственного мужа.

«Это же прекрасный генетический материал – дети будут красивыми, талантливыми, полными сил до старости. К тому же дочь давно просила меня о братике или сестричке», — уточнила Алена в интервью порталу Dni.ru.

В пользу же ее версии говорит лишь тот факт, что у Армена Борисовича не было кровных отпрысков, ведь его единственная дочь Елена скончалась в 1988 году от отравления угарным газом. Так что на сегодняшний день наследниками артиста являются его вдова Татьяна Власова и пасынок Степан Джигарханян.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог