Друг Джигарханяна пролил истину на отношения артиста с новой женой

Мужчина сделал важное заявление.
16 Ноября 2020
Армен Джигарханян и Татьяна Власова — фото
Армен Джигарханян и Татьяна Власова
Фото: Социальные сети

Марк Рудинштейн сообщил о том, что незадолго до кончины Армен Джигарханян женился на своей первой жене – Татьяне Власовой.  «Она вернулась, приехала, они помирились, снова полюбили друг друга, и поэтому рядом с ним была жена», — рассказал он в эфире популярного телешоу.

Эту информацию опроверг другой друг артиста – Артур Согомонян. По словам мужчины, Армен Борисович последний год тяжело болел, и ему было явно не до решения романтических вопросов. При этом Согомонян подтвердил, что Власова действительно вернулась  к экс-мужу после его развода с его помощницей.

В 2015 году супруги развелись после 40 лет совместной жизни. Затем последовал брак Джигарханяна с его помощницей Виталиной Цымбалюк-Романовской, закончившийся скандальным разводом. Оправившись от болезненного разрыва, он снова воссоединился с бывшей женой.

Напомним, народного артиста не стала в ночь с субботу на воскресенье. Уже завтра родные и близкие проводят Джигарханяна в последний путь. Гражданская панихида пройдёт в его театре, а похоронят артиста на Ваганьковском кладбище, рядом с его единственной дочерью, скончавшейся в 1987 году от отравления угарным газом. По информации источников, наследником имущества Армена Борисовича, согласно завещанию артиста, станет его пасынок.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог