«Красоточка моя»: Милявская показала дочь, которую не видела два года

«Красоточка моя»: Милявская показала дочь, которую не видела два года

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Синдром Аспергера – это одна из форм аутизма, характеризующаяся выраженными нарушениями социальной коммуникации и взаимодействия. От истинного аутизма этот синдром отличается сохранением речевых и когнитивных функций.

    • > Цветочек-2621
      #
      По некоторым свидетельствам, у детей с синдромом Аспергера с возрастом симптомы уменьшаются; до 20 % детей, став взрослыми, уже не удовлетворяют критериям синдрома, хотя социальные и коммуникационные трудности могут сохраняться. На 2006 год не было ни одного исследования долгосрочных результатов синдрома Аспергера или систематического долгосрочного изучения детей с этим синдромом.

    • > Цветочек-2621
      #
      ОНА ЕЕ КРАСОТКА ОТ ХРАНЦУЗА ВСЕ С ХРАНЦУЗАМИ НИ НИ Цветочек-2621,

      • > Звезда-3111
        #
        Звезда-3111, переведи

  • #
    Хорошая девочка!!!

    • > Колечко-9727
      #
      Колечко-9727, девочка замечательная, это правда!

    • > Колечко-9727
      #
      Колечко-9727, потому что живёт не с Бегемотихой Милявской

      • > Птичка-8332
        #
        Птичка-8332, ну, уж внешность не надо обсуждать, вы тоже не без изъянов

  • #
    Оторвы и тусовщицы вспоминают о своих детях исключительно для очередного пиара.Несчастные дети у Милявской,Блёданс,Чеховой,Бондарчук,поварихи Кончаловской и многиг других.Любит попиариться на погибшем сыне,которого он бросил единороси лже патриот Певцов,всё чаще фотографируется с детьми самый зачуханный и неряшливый актёр страны Цыганов.

    • > Мороженое-8199
      #
      Мороженое-8199, Чехова уделяет своему сыны максимум времени! По видео видно,проблем в материнской любви у него нет.Другое дело-она развивается сама.молодец.

      • > Молния-1574
        #
        Молния-1574, вы же смотрите общение Чеховой с сыном 24 часа, поэтому о максимуме уделенного времени, ни вам судить. Видио может быть и показным. Да и детки бывают разными: кто-то активный, кто-то спокойный. А вот в чем развитие Чеховой? Ничего нового, все как обычно

        • > Рубашка-9654
          #
          Рубашка-9654, ну уж вы то лучше знаете, уделяет время или нет, свечку в одной руке держите, секундомер в другой. А вместо переживаний за развитие Чеховой лучше своим бы занялись - просто кровь из глаз от такого количества элементарных грамматических ошибок.

    • > Рубашка-9654
      #
      Мороженое-8199, оправдывает свою фамилию на все 100 %. Как в плане плодовитости, так и в плане внешности.

      • > Капелька-1375
        #
        Капелька-1375, ну, фамилию она себе не придумала, это во-первых. Во-вторых: внешность обсуждать.......чаще на себя в зеркало надо смотреть, ну, и в-третьих: писать о "плодовитости" другого человека - низость и мерзость

    • > Капелька-1375
      #
      Мороженое-8199, позаботьтесь о счастье своих детей, а они уж сами о своих детках позаботятся. Ваши дети счастливы, вы уверены?

    • > Капелька-1375
      #
      Мороженое-8199, Хочется сказать всем защитникам «угнетенных»звёзд,что злиться не на кого, а завидовать не чему и Милявская и Блёданс конченные оторвы,у первой был муж вор в законе,а у второй сестра уголовница

      • > Бабочка-4616
        #
        Бабочка-4616, ну, они ж не виноваты, что у них такие родственники


  • #
    у успеской "звезда",у этой "красоточка",хорошо,что у нас обычные дети

  • #
    За водярой и дети им не нужны

    • > Бантик-8431
      #
      Бантик-8431, не стоит судить по себе

  • #
    Очередной вы сер от масленниковой.

  • #
    Девочка милая , без очков бы ей было лучше и видно , что спокойная вся, размеренная. Сложно ей наверное такую шебутную мать воспринимать , которая бесконечно эмоционирует

    • > Винт-1187
      #
      Винт-1187, все люди разные: кто-то вулканирует, а кто-то в болоте квакает. Не нам их судить

      • > Рубашка-9654
        #
        Рубашка-9654, перестаньте квакать

    • > Рубашка-9654
      #
      Винт-1187, мать - прекрасная , заботливая , милая , красивая с большим сердцем. Но что там говорить , на фоне многих ( не хочу упоминать их имена ) Лолита - талантливая особа , женщина - чудо!!!!!!

  • #
    Лола стесняется. А интонации мамы насквозь фальшивые, нарочито бодрые, чужие какие-то. Никакого тепла...

    • > Бокал-8528
      #
      Бокал-8528, как легко, сидя на ж...е ровно обсуждать и осуждать других

    • > Бокал-8528
      #
      Бокал-8528, вы психолог? Или просто воздух сотрясаете?

  • #
    Открыто отказалась от больного ребёнка. И правда вся фальшивая ! Противно ! Кто то ещё и мудрой называет после её поучений жизни других !

  • #
    Читать комментарии хочу, но сама никого не осуждаю и не буду. Безгрешных и идеальных людей нет.

    • > Крести-3459
      #
      Крести-3459, ваша правда!

  • #
    Не нужно никогда никого осуждать и лезть в чужую жизнь со своим уставом, а девочка как девочка, нежная, милая, самое главное мамой любимая, значит все хорошо

    • > Птичка-5170
      #
      Птичка-5170, и это правда!

  • #
    Мамаша блин, не поверю что не могла увидиться с дочерью 2 года,и не надо рассказывать басни про пандемию.

    • > Колечко-1001
      #
      Колечко-1001, да, 2 года не видеть дочку - это перебор

    • > Колечко-1001
      #
      Колечко-1001, вы наверное с луны скатились.Про пандемии только сейчас узнали? А может в далекой недоступной деревне живёте? Так ?

  • #
    Мамаша блин я не

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение