Красота сына Стаса Пьехи поразила поклонников певца

Снимком поделилась мама мальчика, модель Наталья Горчакова.
17 Марта 2015
Стас Пьеха
Стас Пьеха
Фото: Instagram* Стаса Пьехи

В прошлом году в прессе появилась информация о том, что у певца Стаса Пьехи появился первенец. Сына, которого назвали Петром, артисту родила его возлюбленная, модель из Санкт-Петербурга Наталья Горчакова. Все это время молодым людям удавалось скрывать от прессы не только ребенка, но и свои отношения, ведь журналисты до сих пор не имеют о них никакого представления.

В Сеть попало фото подросшего сына Стаса Пьехи
В Сеть попало фото подросшего сына Стаса Пьехи
Фото: Instagram* Натальи Горчаковой

Однако 17 марта представителям СМИ и поклонникам Пьехи все-таки удалось увидеть его подросшего сына. Снимком мальчика в своем микроблоге в Instagram* поделилась Наталья. На фото маленький Петр сидит в ванной с причудливым ирокезом на голове и внимательно смотрит в камеру. «Вот он единственный, настоящий мужчина, который никогда не предаст», — прокомментировала кадр Горчакова.

Подписчики ее блога отметили, что сын как две капли воды похож на нее: «Какой лапусик. Ну, уж очень похож на маму», «Вылитая твоя копия», «Клевый малыш! А какие глаза… На вас похож». 

Напомним, что Петр появился на свет в марте 2014 года. Через месяц после рождения в своем Instagram* Наталья разместила трогательный снимок ножки малыша, а также мужскую и женскую ладони. Девушка подписала снимок так: «Сегодня самому прекрасному цветочку месяц. Наше родное, драгоценное сокровище с крохотными ручками и ножками. С первым юбилеем, сынуля!».

Наталья Горчакова
Наталья Горчакова
Фото: Instagram* Натальи Горчаковой

Поклонники российской модели поздравили пару с появлением на свет сына. Одна из читательниц блога девушки написала: «Искренне рада за вас со Стасом». На это молодая мама ответила просто: «Спасибо». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог