Стас Пьеха похвастался бицепсами

Певец, который находится в отличной форме, тренируется на детской площадке.
13 Сентября 2014

Певец Стас Пьеха, который находится в отличной форме, старается не пропускать ни одной тренировки. Пьеха выложил на свою страничку в Instagram* видео, на котором он тренируется на детской площадке. Музыкант с легкостью подтягивается на турнике, играя великолепной мускулатурой. «Лучше поздно и в убитых гостиничных тапках», — прокомментировал Пьеха свой ролик.

Артист, который раньше отличался субтильностью, последнее время радует фанатов отличной формой. Стас накачал внушительный торс и бицепсы, которые регулярно демонстрирует в своем микроблоге к восторгу поклонниц. Певец серьезно относится к тренировкам: по его словам, утро для него начинается с 250 отжиманий. Какое-то время назад Пьеха всерьез увлекался боксом, но из-за плотного гастрольного графика был вынужден оставить этот спорт.

Напомним, в конце августа появились слухи о том, что 34-летний Стас Пьеха стал отцом. Избранницей музыканта, которая подарила ему первенца, якобы стала 26-летняя модель Наталья Горчакова. В микроблоге девушки появились фотографии с маленьким сыном. Однако официальный представитель Пьехи на вопрос о правдивости этой информации ответила уклончиво. «Я уже слышала эту новость. Наверное, это какая-то утка и ничего под собой этот факт не имеет», — заявила она.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 22 — 28 апреля для каждого
«На четвертой апрельской неделе, которой управляет аркан Туз мечей, вам придется сражаться, чтобы отстоять свои взгляды, границы и мнение. Окружение постоянно будет проверять вас на прочность и пытаться нащупать слабые места. Чтобы избежать конфликтов, держите эмоции под контролем и выплескивайте агрессию вне работы», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог