Стас Пьеха ездил в пионерлагеря ради общения с девочками

Певец Стас Пьеха, как и многие его ровесники, детство провел в пионерских лагерях.
18 Июня 2014
Стас Пьеха
Стас Пьеха ездил в пионерлагеря ради общения с девочками
Фото: @wolfieha (Instagram* Стаса Пьехи)

Певец Стас Пьеха, как и многие его ровесники, детство провел в пионерских лагерях. Однако в отличие от певицы Зары, которая призналась, что росла тепличным и домашним ребенком, артист в беседе с корреспондентом портала «7Дней.ru» признался, что с нетерпением ждал летних месяцев, чтобы поехать в пионерлагерь.

«В знаменитом "Артеке" я никогда не был, но знаю, что в детстве там была моя мама. Меня почему-то всегда отправляли в пионерские лагеря в Эстонию или в ленинградскую область в "Маяк" и "Электросилу". Я обожал ездить в лагерь, очень любил общение со сверстниками. К тому же там было столько девочек: медленные танцы, бессонные ночи под луной. Пионервожатые со мной помучались, я, конечно, много хулиганил, ну а как по-другому?!» — вспомнил свою юность артист.

К слову, внимание девушек артисту по-прежнему приятно. Недавно Пьеха опубликовал у себя в микроблоге в Instagram* снимок, на котором был изображен с обнаженным торсом, гордо демонстрируя свою накачанную мускулатуру. Женская часть подписчиков певца живо отреагировала на снимок, выразив свое восхищение великолепной спортивной формой, в которой находится Пьеха. Стас не стал скрывать, что помогает ему держать себя в такой прекрасной форме. Он написал, что начинает утро с 250 отжиманий.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог