«Красивая девочка получилась»: Лера Кудрявцева оказалась в тени своей дочки

Годовалая Маша привлекла к себе внимание поклонников на семейном фото.
10 Ноября 2019
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров с дочкой Машей
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров с дочкой Машей
Фото: @leratv Instagram* Леры Кудрявцевой

Лера Кудрявцева поделилась милым фото с мужем Игорем Макаровым и дочкой Машей. Телеведущей не часто удается найти время в выходной день на общение с семьей, но вчерашний вечер стал исключением. Супруги уделили время друг другу и своей маленькой дочке, фото которой восхитило поклонников.

С тех пор, как Лера стала мамой во второй раз, фанаты стали уделять телезвезде меньше внимания. Вот и не последнем семейном фото ведущая оказалась в тени своей маленькой дочки. Малышке достались многочисленные комплименты и восторги. Как только не называют Машу в комментариях растроганные снимком друзья Кудрявцевой и её поклонники.

«Славная малышка», «Милая деловуша», «Такая она у вас сладенькая», «Булочка пухленькая», «Милая бусинка», — это только часть комплиментов в адрес Маши. А еще почти все пишут о том, что дочка Леры и Игоря растет невероятной красавицей.

Кудрявцева, впрочем, наверняка счастлива, что теперь в обсуждении её снимков царит такая идиллия. У кого поднимется написать гадость под таким милым семейным фото?

Кстати, на прошлой неделе Лера и Игорь провели короткий отпуск в Италии. Туда супруги уехали вдвоем, чтобы поддержать романтику в отношениях. Телеведущая и хоккеист вместе уже почти шесть лет, а за это время страсть в браке могла потухнуть. Чтобы этого не произошло Кудрявцева время от времени уезжает с любимым в другую страну на романтический уикенд. Судя по настроение вернувшейся пары, этот метод отлично работает.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог