«Браво, Лера!» Лариса Гузеева оценила методы воспитания Кудрявцевой

Телеведущая сняла видеоролик с дочкой.
31 Октября 2019

Лера Кудрявцева поделилась с публикой видеороликом со своей годовалой дочерью Марией. Девочка показывает заметные успехи на занятиях с преподавательницей, которая обучает малышку цветам.

Дочка теледивы выполняет различные задания: опускает предметы в маленькую прорезь, ловит шарики, определяет цвета и осуществляет другие развивающие действия. Дошкольные упражнения пришлись малышке по вкусу — девочка постоянно улыбалась и иногда даже хихикала.

«Нами так не занимались... Совершенно другое детство! Браво, Лера!» — восхитилась Лариса Гузеева.

«Какая милая, сообразительная!» «С цветами у нее все идеально» — прокомментировали подписчки.

А недавно годовалая дочь Леры Кудрявцевой продемонстрировала невероятную деловитость и женственность. Взяв дорогую брендовую сумку матери, девочка прошлась по дому с таким важным видом, словно отправилась за покупками. По крайней мере, так выглядело это со стороны на коротком видео, опубликованном Кудрявцевой в микроблоге.

Поклонники смогли убедиться, что малышка растет веселой и общительной девочкой, хотя до этого телеведущая жаловалась, что от дочери не дождаться улыбки или смеха! Это видео, кстати, еще и доказало, что Кудрявцева не пользуется услугами няни, предпочитая самостоятельно растить и воспитывать маленькую Машу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог