Коварный недуг: Волкова скрывает от фанатов болезнь

СМИ узнали о проблемах певицы со здоровьем.
12 Ноября 2020
Юлия Волкова — фото
Юлия Волкова
Фото: Социальные сети

Юлия Волкова, как узнали журналисты, заболела коронавирусом. Как выяснилось, певица получила на руки положительный результат теста на инфекцию. Она находится на домашнем лечении, но под присмотром врачей, сообщает Mash. По информации источника, её состояние на данный момент не вызывает опасений у специалистов.

Интересно, что если многие звёзды делятся в Сети откровениями о своих диагнозах, то бывшая солистка группы «t.A.T.u» решила скрыть от фанатов новость о болезни. Вероятно, она не хотела лишний раз пугать поклонников.

В конце октября стало известно, что Волкова возвращается на сцену: её пригласили в новый телепроект на одном из главных каналов страны. По информации источника, она долго сомневалась, прежде чем согласилась на предложение.

В 2012 году у неё был диагностирован рак щитовидной железы, после чего она перенесла несколько операций на связках. В последний раз она ложилась под нож хирурга в феврале этого года. Голос восстановился, и Юлия была готова снова покорить большую сцену. Однако теперь в её планы вмешался вирус, ставший причиной пандемии.

Накануне, кстати, стало известно о госпитализации с ковидом Сергея Светлакова, а также продюсера Виктора Дробыша. Оба находятся в стабильном состоянии, и врачи пристально следят за тем, чтобы ситуация не ухудшалась.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог