«Почувствовала безысходность»: Екатерина Волкова не ела неделю

Актриса решилась на серьезный шаг.
04 Октября 2020
Екатерина Волкова
Екатерина Волкова на реабилитации в Горном Алтае
Фото: Instagram*
Горный Алтай
Горный Алтай
Фото: Instagram*

Одна из самых красивых российских актрис Екатерина Волкова завершила курс лечебного голодания и призналась, что чувствует себя заново родившейся.

«Вот и закончились мои 7 дней отпуска, который я решила провести в Горном Алтае, в оздоровительном центре. Все это время я посвятила очищению, — делится актриса. — Просто почувствовала невероятную усталость от всеобщей депрессии, непонимания что дальше, какой — то безысходности. Просто поставила себе в график время для себя, и детям сказала, мне необходима перезагрузка. Все всё поняли и меня отпустили.
Я поставила себе программу в голову — 7 дней голода, и с радостью сообщаю вам, что мне это удалось, легко, красиво, с потрясающими открытиями этого места силы — Алтай! Меня приятно удивила поддержка персонала: начиная от встречи в аэропорту. Все соблюдали меры безопасности — маски, дезинфекция рук, справка об отрицательном тесте на ковид.

Я попала в идеальное место, которое питает энергетическими соками природы, а священная Катунь протекает сквозь тебя своими могучими горными ручьями и уносит всю усталость, депрессии, токсины, много чего, и дарит чистую радость и желание жить. Жить чисто, красиво, творить и дарить любовь этому миру».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог