Королевский биограф рассказала, как Кейт Миддлтон «манипулирует» Елизаветой II

Стало известно, герцогиня добилась взаимопонимания с королевой.
10 Декабря 2019
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми
Фото: instagram*

У Кейт Миддлтон окончательно наладились отношения с Елизаветой II. В окружении королевской семьи говорят о том, что герцогиня стала для бабушки своего супруга чуть ли не лучшей подругой. Стиль их общения поменялся после того, как Кэтрин стала мамой троих детей.

Елизавета, как рассказывают, обожает в неформальной обстановке обсуждать с герцогиней Кембриджской жизнь своих правнуков. Кэтрин знает, что королева питает слабость к её детям и пользуется этим, чтобы поддерживать с ней тесную связь. Она даёт Елизавете чувствовать себя вовлечённой в жизнь принцев Джорджа и Луи, а также принцессы Шарлотты. Дочка принца Уильяма, кстати, растет копией своей прабабушки, что важно для королевы.

Елизавета II
Фото: LEGION-MEDIA

Кэтрин добилась взаимопонимания с королевой далеко не сразу. «Обе женщины, на самом деле, довольно застенчивые, поэтому им потребовалось время, чтобы добраться до стадии доверия. Но они сделали это», — рассказала Кэти Николл, королевский биограф.

А вот Меган Маркл, по слухам, пока так и не наладила общение с Елизаветой II. В канун Нового года между женой принца Гарри и королевой произошла ссора. Об этом заговорили после того, как со стола в кабинете монархини пропал семейный снимок герцогини Сассекской. По неофициальной версии, скандал произошел после выхода фильма о поездке Гарри и Меган в Южную Африку, в котором жена принца пожаловалась на жизнь во дворце. Говорят, Елизавета II затаила обиду на пару и из-за случившегося отменила их приглашение на рождественский ужин.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Делиться или нет – почему некоторые дети жадничают?
Знакома ситуация? Ребенок держит машинку в руках и кричит: «Мое!» на просьбу другого ребенка дать поиграть. На детской площадке неловкая пауза, взрослые переглядываются: «Ну что за жадина, неужели так трудно поделиться?»




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая