Дэниел Рэдклифф объяснил, почему Меган Маркл до сих пор не развелась с Гарри

«Гарри Поттер» посочувствовал герцогине.
09 Декабря 2019
Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

 В своём недавнем интервью 30-летний Дэниел Рэдклифф, которому в прошлом, когда он был главной звездой франшизы о Гарри Поттере, тоже доставалось от СМИ, выразил горячее сочувствие Меган Маркл.

«Вообще-то я не сторонник монархии, хотя и отношусь с огромным уважением и симпатией к британской королевской семье. До недавнего времени я не слишком интересовался тем, что у них происходит, но когда началась вся эта история с Меган, я невольно начал за ней следить и понял, как должно быть, ужасно она себя чувствует. Ведь британские СМИ обрушили на неё всю свою мощь», — заявил Рэдклифф.

Дэниел пришел к выводу, что почти любая женщина на месте Меган, попав в такое положение, развелась бы с принцем. «Я думаю, что она необычайно глубоко и сильно любит Гарри. Иначе она ни за что бы не согласилась бы быть вовлеченной во все это безумие!» — заявил Дэниел.

Заметим, что Рэдклифф стал не первой знаменитостью, публично выразившей сочувствие герцогине. Так, самый давний и преданный её защитник — это Джордж Клуни, который не раз в своих интервью призывал СМИ оставить её в покое. Выразила свою симпатию по отношению к Меган и Хелена Бонем Картер. А на днях и Ким Кардашьян высказалась на ту же тему. Она заявила, что, принадлежа к знаменитому на весь мир семейному клану, она, по её мнению, как никто другой может понять проблемы членов королевской семьи. И поэтому сопереживает герцогине с пониманием.

Напомним: отношения Маркл с прессой обострились после ряда скандалов. Сначала она шокировала британцев размахом своих трат – включая многомиллионную перестройку дома в Виндзоре и вызывающе роскошную вечеринку в честь её тогда ещё не родившегося сына. Потом она начала недружелюбно вести себя по отношению к репортерам, не позволяя себя фотографировать. А последней каплей стали её и Гарри многочисленные дальние перелеты на частных самолетах, в то время как оба провозгласили себя защитниками окружающей среды. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог