Занятие не для герцогини: Кейт Миддлтон засняли за готовкой

Герцогиня Кэмбриджская не боится испачкать свои ручки.
02 Декабря 2019
Фото: @kensingtonroyal Instagram*

Кейт Миддлтон в очередной раз завоевала симпатии британцев, когда стало известно об очередном проекте герцогини Кембриджской. Она организовала благотворительную акцию в преддверии новогоднего уикенда. Как было объявлено, Кэтрин вместе с принцем Уильямом встала к плите, чтобы приготовить праздничный обед для тех, кто будет работать в Рождественскую ночь. Кэтрин устроила вечеринку для волонтеров одного из ее проектов, оказывающих помощь бездомным.

Телезрители смогут полюбоваться на то, как Кейт, мама троих очаровательных детей, справляется с половниками, кастрюльками и сковородками — в рамках документальной программы BBC, посвященной этому мероприятию. Кэтрин, хотя и может позволить себе свалить «готовку» на помощниц, кстати, часто демонстрирует кулинарные способности своим родным и не боится запачкать руки.

На этот раз, герцогиня все же получит некоторую помощь — в виде ценных советов от настоящего эксперта в области приготовления еды. Речь идет о 84-летней Мэри Берри — авторе 75 кулинарных книг и ведущей популярного телешоу The Great British Bake Off. Она также примет участие в программе.

В преддверии выхода на экраны фильма о кулинарных «подвигах» Кейт и Уильяма, принц дал небольшое интервью, в котором объяснил, почему он и его законная супруга не жалеют времени и сил на благотворительность. «Еще с тех пор, как я был ребенком, я мог наблюдать, как мои родители  — принц Чарльз и принцесса Диана — уделяли добрым делам очень много времени. И я с детства усвоил мысль, что если кому-то, как мне, например, так повезло в жизни, то я просто обязан помогать другим — тем кто в этом так нуждается. Причем, помогая людям, я сам многому учусь, узнаю много нового и начинаю понимать то, что не понимал раньше» — поведал принц.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог