«Копия Дианы»: Меган и Гарри показали, как выглядит их подросшая дочка

Принца и герцогиню снова упрекнули в лицемерии.
Ольга Масленникова
|
16 Декабря 2022
Гарри и Меган - фото
«Копия Дианы»: Меган и Гарри показали, как выглядит их подросшая дочка
Фото: LEGION-MEDIA

В своем документальном сериале, вторая часть которого была показана вчера, Меган Маркл и принц Гарри присвоили себе право осуждать, как «неправильно» живет королевская семья, — якобы в отличие от них самих. Однако, по мнению фанатов, они сами делают то, за что критикуют других. Причем искать доказательства этого нет нужды — принц и герцогиня показали все сами в своем сериале. Об этом сообщило издание express.co.uk.

Еще в скандально знаменитом интервью Опре Уинфри принц Гарри заявил, что в королевской семье он жил, «как в клетке», из которой вырвался только уехав в Америку. А его брат Уильям, оставшийся в Британии, по словам младшего принца, так и остался жить «в неволе», воспитывая и своих детей в таких неправильных условиях. А теперь, в своем сериале, Гарри заявил еще и то, что «Уильям и Кейт отдали своих детей публике», лишив их права на приватность. И это утверждение вызвало бурную реакцию фанатов.

Принцу с герцогиней напомнили, что на самом деле Кейт и Уильям публикуют фото своих детей не чаше 3-4 раз в год. Более того, поддерживая нормальные отношения со СМИ, принц и принцесса Уэльские добились того, что и папарацци не охотятся за тремя их наследниками, оставив их в покое. В то время как их «критики» —  Гарри и Меган — поделились в сериале огромным количеством фото и видео, запечатлевших чуть ли не каждый шаг их дочки и сына. И, что выглядит еще хуже, получается, они торгуют снимками своих детей, ведь за сериал принц с герцогиней получили умопомрачительную сумму в 100 миллионов долларов.

Сын Меган и Гарри - Арчи, фото
Сын Меган и Гарри - Арчи
Фото: LEGION-MEDIA

Впрочем, зато, благодаря такому щедрому показу, все смогли, наконец, разглядеть, как выглядят Лилибет и Арчи, а также узнать, что думают о них Меган и Гарри. И многое, из того, о чем сказал принц, озадачило зрителей. Для начала он заявил, что его сын Арчи, по его мнению, похож на Меган. И уже это смутило многих, ведь рыжеволосый и светлокожий мальчик выглядит копией Гарри, если сравнить внешность малыша с детскими снимками принца.

Дочка Меган и Гарри - Лилибет, фото
Дочка Меган и Гарри - Лилибет
Фото: LEGION-MEDIA

Но еще больше удивило то, что младший брат Уильяма, как оказалось, видит в полуторагодовалой Лилибет не кого-нибудь, а саму принцессу Диану! Как заявил Гарри, у дочки «глаза матери». И вообще в ней «очень много от Спенсеров». И, хотя на самом деле разглядеть сходство пухленькой рыжеволосой девчушки с трагически погибшей Дианой довольно трудно, удивляться тому, что это видит сам принц, не приходится. Психологи и раньше высказывали мнение, что Гарри болезненно «зациклен» на образе покойной матери. Ведь он и в Меган, в которой половина крови — от матери-афроамериканки, тоже видит сходство с Дианой, если не внешнее, то, по крайней мере «внутреннее».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог