Как он изменился! В Сети появилось новое фото сына Меган Маркл

Фанаты обсуждают внешность Арчи.
Ольга Масленникова
|
01 Декабря 2022
Меган Маркл-  фото
Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Новый снимок малыша Арчи, появившийся в Сети, вызвал бурное обсуждение среди фанатов герцогини Сассекской. Кадр, представляющий собой скриншот из видеоконференции, на которой Меган Маркл обсуждала проблемы  феминистского движения, был опубликован в социальной сети. На фото оказались запечатленными сама Меган, ее мама Дория и сын Маркл от принца Гарри.

Меган Маркл
Меган Маркл с мамой и сыном
Фото: Социальные сети

То, как выглядит Арчи, которому сейчас 3,5 года, удивило фанатов. Сравнительно недавно, в марте, один из приятелей Меган поделился свежим снимком сына герцогини. Но с тех пор Арчи ухитрился измениться почти до неузнаваемости. Его некогда огненно-рыжие волосы, как у Гарри, стали темно-каштановыми. Изменился и овал лица, и даже его выражение стало совсем другим. Теперь он похож на отца гораздо меньше. Но и назвать его «копией матери» тоже нельзя. Все это заставило даже некоторых фанатов усомниться, правда ли на снимке запечатлен сын Меган. Впрочем, возможно все дело лишь в плохом качестве изображения.

Напомним, с тех пор, как в мае 2019-го Арчи появился на свет, Меган и Гарри публиковали не слишком много фотографий мальчика. А с того времени, как они перебрались в Калифорнию, фанаты имели возможность увидеть не больше четырех снимков малыша. Причем на некоторых лица Арчи вообще не было видно. Пожалуй, лучше всего сына Меган можно было рассмотреть на вышеупомянутом мартовском фото и на рождественской открытке принца и герцогини, опубликованной ими в декабре прошлого года. И теперь все надеются, что по случаю грядущего Рождества Меган с Гарри снова дадут возможность рассмотреть, как теперь выглядит не только их сын, но и дочка. Ведь малышка герцогини взывает интереса не меньше, а пожалуй, даже еще больше, чем Арчи. Это не удивительно, ведь девочку, которой сейчас полтора года, назвали в честь самой королевы Елизаветы — Лилибет.

Между прочим, недавно мама Меган призналась, что и у ее внука могло быть более «королевское» имя. Как рассказала Дория, герцогиня и ее муж долго не могли решить, какое первое имя выбрать для сына. Сначала они хотели назвать его более традиционно для члена королевской семьи — Харрисон. Но потом изменили свое решение и выбрали в качестве первого имени — Арчи.

По материалам nowtolove.com.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Объявлены номинанты XIII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV
В числе претендентов на драгоценные самовары – самые яркие исполнители. А еще в этом году зрителей ждет самое оригинальное шоу за всю историю церемонии – Музыкальная Премия превратится в мюзикл о любви.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог