«Кому не нравится, я не виноват»: сын Рудковской изменил фирменную прическу

Гном Гномыч не собирается отказываться от узнаваемого образа.
Саша Плющенко — фото
Саша Плющенко теперь носит хвостик
Фото: @gnomgnomych/instagram*

Яна Рудковская разрешила сыну изменить имидж. Теперь Саша Плющенко выходит на лед с собранными в хвост волосами. Фото юного спортсмена в новом образе появились в Сети накануне. Судя по всему, мальчик сам очень хотел что-то изменить в себе, но на новую стрижку не решился. Рудковская написала в Сети от лица своего ребенка, что ему очень нравится новый стиль.

«Моя новая причёска! Кому не нравится, я не виноват! Это точно не мои проблемы»,

— сообщается в Инстаграме* Плющенко-младшего.

Похоже, что родители предполагали возможную критику в адрес внешнего вида их сына. Так и случилось — многие написали, что прическа скорее подходит девочке, чем будущего чемпиону. «Мама очень хочет девочку, а получаются одни мальчики!», «Скоро наверно пойдут в ход косички и бантики», «Не очень мужественно», — критикуют сына Рудковской в Сети.

Впрочем, есть и те, кто считают образ сына Рудковской очень удачным. «Главное, чтобы самому нравилось!» — поддерживают Сашу фанаты.

Напомним, что на прошлой неделе Рудковская удивила редким фото со своим старшим сыном Николаем. 19-летний юноша, которого звездная блондинка родила от Виктора Батурина, не ведет публичный образ и редко показывается перед поклонниками своей мамы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог