«Я бы на его месте сбежала!» Рудковская заговорила о разводе Моргенштерна

Продюсер считает, что рэпер торопится с женитьбой
Яна Рудковская — фото
Яна Рудковская
Фото: @rudkovskayaofficial/instagram*

Яна Рудковская прокомментировала грядущую свадьбу Моргенштерна. По слухам, грандиозное торжество запланировано на последний день лета — 31 августа. Звездная блондинка, правда, считает, что рэпер зря занимается организацией свадьбы, так как ему пока рано жениться.

Рудковская выступила с заявлением, что она советует Моргенштерну хорошо подумать, прежде чем идти в ЗАГС. Ей кажется, что семейную жизнь эпатажного артиста ждет та же судьба, что и брак Насти Ивлеевой и Элджея.

«Мне очень не хочется, чтобы их история закончилась так же, как у Насти Ивлеевой с Элджеем – слишком короткие отношения и в итоге развод»,

— сказала Рудковская «Собеседнику».

Рудковская советует рэперу сбежать с собственной свадьбы. Это с одной стороны убережет его от женитьбы, а с другой заставит всех снова говорить о нем.

«Он же себя иногда позиционирует как женщину. А тут будет сбежавший Моргенштерн с хэштегом «сбежавшая невеста». По-моему, прекрасно»,

— добавила Рудковская.

Остается только ждать — воспользуется ли Моргенштерн советом продюсера? Пока что рэпер не делал никаких намеков, что собирается сорвать собственную свадьбу.

Моргенштерн, напомним, помолвлен с Диларой Зинатуллиной. Влюбленные вместе с 2017 года, когда рэпер еще не был так популярен. Пришедшая известность и деньги, кстати, едва не поставили крест на романе пары. Одно время рэпер был уверен, что Дилара ему больше не нужна, ведь с ним хотят быть миллионы девушек. Однако он быстро понял, что сделал ошибку и помирился с избранницей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог