Киркоров с детьми улетел в отпуск на роскошном самолете

Взяв с собой полуторогодовалую Аллу-Викторию и годовалого Мартина, прямиком из Сочи поп-король отправился заграницу.
26 Июля 2013
Филипп Киркоров
Фото: Елена Сухова

Наконец-то время для летних каникул для себя и своих детей выкроил певец Филипп Киркоров. Взяв с собой полуторогодовалую Аллу-Викторию и годовалого Мартина, прямиком из Сочи поп-король отправился заграницу. О том, что семья летит отдыхать, артист сообщил в своем микроблоге в Twitter. «Полетели к морю....)», — подписал фотографию певец.

На опубликованном фотоколлаже Киркоров изображен около самолета, на котором и состоялся перелет. В одной части коллажа певец поднимается на борт самолета, держа на руках Аллу-Викторию и Мартина. Следующее фото изображает семью в салоне самолета. Счастливый отец что-то оживленно объясняет малышам.

«Красавец», — подписал снимок бизнесмен и друг Филиппа Киркорова, Сергей Полонский. «Может, к тебе в гости залетим на обратном пути)», — пообещал другу певец.

Киркоров не часто балует поклонников фотографиями детей из личного архива, по его словам, он не хочет привлекать лишнее внимания к своей семейной жизни.

Филипп Киркоров с детьми
Фото: @fkirkorov(Twitter)

«Я осознал, что рождение ребенка — это достаточно интимная вещь, нельзя делать из него шоу, — признался артист в интервью журналу «7 Дней». — Эту часть своей жизни я хотел бы оставить для себя. По своей душевной наивности откровенно рассказал о том, как родилась дочь. Мою историю немедленно исказили. Я решил, что с рождением Мартина эта тема закрыта и больше не обсуждается. Зачем я буду давать лишний повод для разговоров: мол, пиарюсь на своих детях или таким образом самовыражаюсь. Я самовыразился в своих детях. Кем они вырастут, пока не знаю, главное, чтобы были хорошими людьми».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог