Киркоров поздравил Чумакова с победой

Звезды отечественного шоу-бизнеса поздравили своего коллегу Алексея Чумакова с победой в музыкальном...
27 Мая 2013
Алексей Чумаков в образе Филиппа Киркорова
Фото: из микроблога

Звезды отечественного шоу-бизнеса поздравили своего коллегу Алексея Чумакова с победой в музыкальном пародийном шоу Первого канала «Один в один».

В финальном выпуске, где соревновались Чумаков, Юлия Савичева, Тимур Родригез,  Анита Цой и Анастасия Стоцкая, участники могли сами выбрать образ для перевоплощения. Например, Алексей на один вечер стал Филиппом Киркоровым. Надо сказать, королю поп-музыки понравилось, как его изобразил Чумаков!

«Большое спасибо @AlexChumakoff за воплощение моего образа в «Один в один» на Первом! За его титанический труд на протяжении всего проекта! БРАВО!» — написал Филипп в своем микроблоге в Twitter.

«Леша! @AlexChumakoff! От души желаю тебе победы на этом шоу! Ты реально ее заслужил! Жду с нетерпением финальной развязки!) Удачи!» — пожелал Киркоров во время прямого эфира программы.

Филипп также поздравил Алексея с победой: «Поздравляю @AlexChumakoff с заслуженной победой!!! Спасибо, Алексей!)».

К поздравлениям в адрес Чумакова присоединились и другие звезды. «Леша, поздравляю с победой! Ты заслужил! Молодец!» — написал в микроблоге певец Сергей Зверев.

«AlexChumakoff, поздравляю с победой!!! Это сладкое чувство, когда все бессонные ночи и тяжелый труд плодотворны. Отлично!» — поздравила модель и телеведущая Елена Кулецкая.

Филипп Киркоров и Алексей Чумаков
Фото: из микроблога

«@AlexChumakoff, с заслуженной победой от всего сердца!!!))» — написал в микроблоге певец Николай Басков. «Поздравляю @AlexChumakoff с победой! Ура!!!» — поделилась с поклонниками певица Саша Савельева.

«Лешка!!! Поздравляю!!! Надо верить в себя и не пенять на несправедливости! За труд всегда будет награда!!! Ураааа!!!» — написала в Twitter Катя Ли.

«Ураааа!!! Леша Чумаков победил в «Один в один» на Первом. По-моему, суперсправедливо. Молодец! Талантливый и трудолюбивый!))» — уверен певец Алексей Гоман.

«Леша, ну признайся, ты же купил место себе, да?)) Мои поздравления!! Все достойно!!! У м н и ц а!» — написала в микроблоге певица Таня Терешина.

«Лешка Чумаков, «Один в один», 2013! Поздравляю!» — коротко прокомментировал победу Алексея певец Денис Клявер.

Разумеется, среди поздравивших артиста была и его возлюбленная, певица Юлия Ковальчук: «Я поздравляю моего любимого и самого талантливого человечка с победой)!!! @AlexChumakoff — ты лучший!!!»

Портал 7Дней.ru присоединяется ко всем поздравления в адрес Алексея и желает ему дальнейших побед и творческих свершений!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог