Киркоров и Лорак стали очевидцами нападения на Бибера

Во время выступления Бибера на сцену проник один из его фанатов.
06 Мая 2013
Филипп Киркоров и Ани Лорак
Фото: из микроблога

Филипп Киркоров и Ани Лорак, придя на концерт Джастина Бибера в Дубае, и не подозревали о том, что станут свидетелями чрезвычайного происшествия.

Во время выступления Бибера на сцену проник один из его фанатов и заключил звезду в объятия. Охрана отреагировала молниеносно и оттащила «белибера» от певца. Сам Джастин, освободившись из рук поклонника, убежал за «кулисы». Через некоторое время концерт продолжился, а в микроблоге Бибера в Twitter появилась запись: «Дубай! Ничто не остановит шоу».

Как оказалось, в это время в зале находились закадычные друзья — российский певец Филипп Киркоров и украинская исполнительница Анни Лорак. «Это ж надо было мне вчера придти именно на то шоу Бибера, когда на него совершили покушение! Не хотел вчера об этом... Но сегодня уже во всех новостях... А я то по наивности подумал,что это часть шоу...)» - написал Киркоров в своем Twitter и опубликовал совместную фотографию с Лорак.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог