Чумаков заявил, что хочет ребенка от Ковальчук

32-летний певец стал героем программы «Девчата» на телеканале «Россия 1», где рассказал об отношениях с Юлией Ковальчук.
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Фото: Александр Куров

32-летний певец Алексей Чумаков стал героем программы «Девчата» на телеканале «Россия 1», где рассказал о своих отношениях с Юлией Ковальчук. Ведущие шоу – Ольга Шелест, Алена Свиридова, Алла Довлатова и Рита Митрофанова – попытались выведать у звезды проекта «Один в один», когда же он сделает возлюбленной предложение руки и сердца. 

Чумаков на «провокации» не поддался: «Для каждой женщины важна свадьба. Но я ж не женщина!» Однако отметил, что очень хочет, чтобы Ковальчук родила ему ребенка: «Да, я хочу от нее ребенка».

По словам певца, им с Юлией вовсе не мешает то, что они оба – представители творческой профессии. «Когда ты видишься с человеком и на работе тоже, это небольшая проблема. Нужно уметь отдыхать друг от друга. Например, когда мы ведем наше совместное шоу, мы готовимся к съемкам в разных гримерках. Я могу целый день ее не видеть и встретиться с ней только на сцене. Мне Юля не надоедает, просто я – человек-одиночка, люблю спокойствие, а у нее в гримерке – вечно шум и гам», – рассказал Чумаков.

Алексей подчеркнул, что сейчас «наш шоу-бизнес это не искусство, это – зарабатывание денег». «Я считаю, что мужчина не имеет права следить за тем, сколько денег зарабатывает его женщина. Сколько бы она не заработала, она имеет право все потратить только на себя, на свой бизнес. Я понятия не имею, сколько Юля зарабатывает. На нашу совместную жизнь зарабатываю я», – заявил певец. 

На вопрос о том, ревнивый ли он, Алексей Чумаков ответил: «Юля ревнивее меня раз в 200».

Напомним, роман участника проекта «Народный артист» Алексея Чумакова и экс-солистки группы «Блестящие» Юлии Ковальчук длится уже более 5 лет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог