«Хорошенькая!» Егора Крида заподозрили в новом романе

Певец опубликовал фотографию с красавицей-блогером.
07 Июля 2020
Егор Крид
Фото: Инстаграм*

Похоже, Егор Крид наконец обрел счастье в личной жизни. Поклонники, пристально следящие за жизнью музыканта в социальных сетях, заметили, что последнее время он часто проводит время с блогером Аминой Мирзоевой, главной «фишкой» которой является то, что она всегда появляется на людях с черной повязкой на лице. Фанаты уже не раз видели совместные фотографии Егора и Амины, а накануне так и вовсе решили: да, между молодыми людьми вспыхнул бурный роман.

Причиной для таких выводов стал совместный эфир блогера и артиста. Пара откровенно флиртовала друг с другом, а затем оба вышли из кадра и подписчики услышали звуки поцелуев. Избранница звезды совсем юная: в этом году она отпраздновала совершеннолетие, ей исполнилось 18 лет.

«Теперь понятно, почему мужу Нюши не стоит волноваться!» — сделали они вывод. В последнее время Крид и Нюша часто общаются. Их связывает работа – не так давно вышла вышла их песня «Mr. & Mrs. Smith», с которой они выступили на «Шоу ON!» онлайн-кинотеатра Okko. Ранее супруг певицы Игорь Сивов одобрил её «возвращение» к экс-бойфренду. Он оценил совместное творчество своей любимой и её бывшего. Пока любимая проводит совместные выступления с Кридом, Сивов сидит дома с дочкой Симбой. Он, кстати, во время карантина переквалифицировался в специалиста по воспитанию. Многодетный отец (Сивов воспитывает ещё и двоих сыновей от предыдущего брака) читает лекции о секретах общения с детьми.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог