«Мужу лучше не смотреть»: кадры встречи Нюши с Егором Кридом

Поклонники считают, что певице стоит вернуться к рэперу.
17 Мая 2020
Нюша и Егор Крид
Нюша и Егор Крид
Фото: Instagram*.com

Нюша на днях провела вечер не дома с мужем и дочкой, а со своим бывшим — Егором Кридом. Встретились бывшие возлюбленные по работе. Не так давно у них вышла песня «Mr. & Mrs. Smith», с которой они выступили на «Шоу ON!» онлайн-кинотеатра Okko. Очевидцы рассказывают, что Крид буквально не мог оторвать от Нюши влюбленного взгляда. И если на сцене они соблюдали социальную дистанцию, то за кулисами находились в непосредственном контакте.

В Сеть попало несколько фото, в том числе из гримёрки Егора, где он пообщался с глазу на глаз с Нюшей. Фанаты безумно рады возобновлению общения пары. Но, вот, как себя в такой ситуации чувствует супруг певицы Игорь Сивов, можно только догадываться. «Муж пока держится?», «Ему лучше не смотреть», — иронизируют фанаты.

Нюша и Егор Крид
Нюша и Егор Крид
Фото: Instagram*.com

К слову, ранее муж Нюши одобрил её «возвращение» к экс-бойфренду. Он оценил совместное творчество своей любимой и её бывшего. Пока любимая проводит совместные выступления с Кридом, Сивов сидит дома с дочкой Симбой. Он, кстати, во время карантина переквалифицировался в специалиста по воспитанию. Многодетный отец (Сивов воспитывает ещё и двух сыновей от предыдущего брака) читает лекции о секретах общения с детьми.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог