В Сети появились сведения о компромате на дочь Виктории Бони

Телезвезда не знает, как остановить недоброжелателей.
19 Октября 2019
Виктория Боня
Виктория Боня
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)
ДОчь Виктории Бони
Дочь Виктории Бони
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)

Действия хейтеров Виктории Бони достигли критической отметки: недоброжелатели грозятся погубить репутацию... дочки звезды «Дома-2». Телезвезда узнала о готовящейся провокации. Якобы на её единственного ребенка — Анджелину был собран компромат, который анонимы готовятся показать родителям одноклассников девочки.

На днях Виктории написала поклонница, узнавшая о том, что одно антисообщество хочет «наказать» её дочку. «Антики сходят с ума и хотят отправить на электронную почту родителей из класса Анджелины, как ваша дочь общается с парнями в приложении», — получила предупреждение Боня. Некоторое время назад дочь телезвезды действительно зарегистрировалась в одной популярной соцсети, но причина для скандала была выдумана на ровном месте.

«Мы можете себе представить, на что готовы идти люди, чтобы причинить вред мне и моему ребенку?» — сокрушается Виктория.

Ранее Боня призналась, что переезд в Лондон, где с этого года учится её дочка, был омрачен возникшей активностью злопыхателей. Семья Виктории столкнулась с травлей и преследованием. Хейтеры были настроены решительно — их целью было лишить модель материнских прав. 

По словам участницы реалити-шоу, она смогла вычислить женщин, портивших ей жизнь. Она обещала добиться того, чтобы её анонимные преследователи понесли ответственность за свои действия. Но пока она не сумела победить в этой войне. А теперь под «огонь» попала её дочка, что, возможно, вынудит её снова сменить место жительства. Тем более, что Анджелина недавно призналась, что не в восторге от школы в Лондоне — ей больше нравилось жить в Монако.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог