Гарик Харламов и Кристина Асмус растят из дочки блогершу

Шоумен подарил четырехлетней дочке мобильный телефон.
30 Января 2018
Гарик Харламов с дочкой Настей
Гарик Харламов с дочкой Настей
Фото: Instagram*.com

Гарик Харламов сделал четырехлетней дочке подарок в духе времени — сотовый телефон, и Нас­тя сразу начала его осваивать.

«Я уверен, что скоро мы и аккаунт в соцсетях заведем, — смеется Гарик. — Жена (актриса Кристина Асмус. — Прим. ред.) и дочь обожают фотографироваться и снимать веселые видео». Харламов любит вместе с дочкой смотреть мульт­фильмы, уже выучил имена всех персонажей.

«Это занятие — одно из лучших в моей жизни, и я готов тратить на него чуть ли не все свое время. А с мобильником дочь может теперь смотреть мультики где угодно. Очень удобно». И у Гарика, и у Кристины загруженный график работы, но они нашли время, чтобы вместе попутешествовать. «В свободные выходные мы вырвались из дома и на два дня всей семьей улетели в Берлин. И прекрасно отдохнули!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог