Кейт Миддлтон в первый раз появилась на публике на фоне скандала

У фанатов появилась надежда, что они вскоре начнут регулярно видеть принцессу.
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон не появлялась на публике почти три месяца
Фото: LEGION-MEDIA

Британцы, проживающие в районе Виндзора, могут похвастаться тем, что им первым довелось увидеть Кейт Миддлтон после почти трехмесячного перерыва. Ведь они стали свидетелями первого появления принцессы Уэльской на публике после перенесенной ей таинственной операции. Об этом сообщило издание Daily Mail

Как стало известно, Миддлтон на днях посетила фермерский магазин, расположенный всего в миле от коттеджа Аделаида в Виндзоре, куда ее семья перебралась из Лондона осенью 2022 года. Как утверждают свидетели появления принцессы, выглядела она, несмотря на свою длительную болезнь, очень хорошо. Кейт посетила магазин вместе с Уильямом, но без детей. Однако по словам другого свидетеля, из числа родителей соучеников сыновей и дочки Миддлтон и ее мужа, до этого супруги успели появиться с Джорджем, Шарлоттой и Луи на школьном спортивном мероприятии.

Фанаты Кейт сочли появление принцессы обнадеживающим — знаком того, что вскоре она вернется к своим обязанностям. Правда, когда именно это произойдет, пока не сообщается. В первоначальном заявлении Кенсингтонского дворца, которое было сделано еще в январе, говорилось, что Миддлтон не вернется к своим обязанностям раньше католической Пасхи, которая в этом году будет праздноваться 31 марта. По слухам, она, скорее всего, появится именно в этот день, чтобы присоединиться к другим членам своей семьи на пасхальной службе в часовне Святого Георгия в Виндзоре.

При этом, как сообщается, охрана, сопровождавшая в фермерском магазине принца с принцессой, не разрешила фотографировать Кейт с Уильямом. Так что на сегодняшний день единственное достоверное фото Миддлтон после операции – это кадр, сделанный на минувшей неделе папарацци в то время, когда принцесса с принцем ехали из Виндзора куда-то в машине. Есть еще, конечно, снимок Миддлтон с детьми, опубликованный ею 10 марта — в День матери. Однако подлинность этого снимка вызывает очень серьезные сомнения, и оно произвело громкий скандал. Ведь, как уже сообщалось, было обнаружено, что в фото внесли множество изменений при помощи фотошопа. Более того, как считают некоторые эксперты, Кейт вообще не позировала для этого кадра. Как они полагают, ее лицо было «вырезано» из старого фото и вставлено в новое.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог