Кейт Миддлтон и принц Уильям чуть не погибли в Пакистане

Герцогиня и ее супруг чудом избежали авиакатастрофы.
18 Октября 2019
Фото: Instagram*

Вчера Кейт Миддлтон и ее мужу, совершающим официальный тур по Пакистану, пришлось порядком понервничать. Дело в том, что самолет, на котором они совершали перелет из Лахора в Исламабад, попал в чрезвычайную ситуацию.

Все шло хорошо, пока лайнер не подлетел к столице Пакистана. В этот момент его и накрыл ужасающий шторм с грозой. Самолет бросало туда-сюда, как пушинку. А в какой-то момент одна из молний, которые сверкали вокруг практически непрерывно, угодила прямо в правое крыло. Во всяком случае, так показалось одному из представителей прессы, находившемуся в тот момент в салоне самолета.

Когда лайнер в очередной раз попытался зайти на посадку и не смог приземлиться из-за ураганного ветра, в салоне началась легкая паника. И тогда 37-летний принц Уильям показал себя в самом лучшем свете: он встал и поинтересовался у других пассажиров, все ли с ними в порядке. И еще пошутил, что все непременно будет хорошо, потому, что в крайнем случае он может взять управление на себя. Пассажиры, которые прекрасно знали, что принц первоклассный пилот вертолета, дружно рассмеялись, и обстановка немного разрядилась.

Заметим, что эта стрессовая ситуация была довольно продолжительной — около двух часов. Ведь после того, как самолет «накрутил» множество кругов над центральным аэропортом города, он отправился на второстепенный. Однако посадить лайнер не удалось и там. После чего, пилоту ничего не осталось, как развернуть самолет и вернуться в Лахор. К счастью, это волнующее приключение все пережили благополучно.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог