Кети Топурия и Гуф улетели в романтическое путешествие

Рэпер и солистка «A'studio» вновь подогрели слухи о романе.
07 Января 2018

Кети Топурия и Гуф вновь дали поклонникам повод для обсуждения их романа. Хотя пара отрицает, что их связывает нечто большее, чем крепкая дружба, фанаты уверены: солистка A'studio и рэпер на самом деле встречаются. Слухи об этом появились еще прошлой зимой, после чего Кети развелась с супругом Львом Гейхманом

На днях Кети и Гуф вернулись туда, где все и начиналось. Уже несколько дней они публикуют в соцсетях снимки из Тайланда, где проводят отпуск. Именно там год назад папарацци впервые засняли предполагаемых любовников вместе.

Стоит отметить, что совместных фото Кети и Гуф в Сеть не публикуют. Более того, накануне, чтобы сбить поклонников с толку, рэпер прокомментировал фото Топурия в Инстаграме*: «Где это ты?» Кети на сообщение Гуф не отреагировала, зато подписчики певицы написали ответ за неё. «Ну, конспираторы! Все уже поняли, что вы вместе! Сам же небось и сделал эту фотку!» — пишут подписчики Топурия.

Кстати, Гуф на этот раз взял с собой в отпуск родителей. Он посчитал, что совместное путешествие станет отличным подарком близким на Новый год.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог