Келли Осборн выходит замуж!

Певица Келли Осборн, дочка знаменитого музыканта Оззи Осборна, приняла предложение руки и сердца...
15 Июля 2013
Келли Осборн выходит замуж!
Фото: Splash News/All Over Press

Певица Келли Осборн, дочка знаменитого музыканта Оззи Осборна, приняла предложение руки и сердца от своего возлюбленного, шеф-повара Мэттью Мосхарта. Счастливая пара уже получила благословение от родителей и вовсю готовится к свадьбе.

«СМИ писали, что Мосхарт сделал Келли предложение еще в январе этого года, но пара опровергла эту информацию, заявив в Twitter: «Не верьте всему, что пишут». Теперь же информация о помолвке – достоверная. В мае Мэттью официально встречался с Оззи и Шэннон Осборн, чтобы спросить, не против ли они их с Келли свадьбы. Получив благословение, через несколько месяцев он устроил любимой романтический сюрприз и попросил ее стать его женой. Келли согласилась!» – отмечает портал EOnline.

Келли Осборн и Мэттью Мосхарт познакомились два года назад на свадьбе Кейт Мосс, которая состоялась в июле 2011 года. 

В этом году Келли стала героиней июльского номера американского издания журнала Cosmopolitan. В интервью она рассказала о своем бойфренде и о том, что мечтает завести семью.

«Мэттью просто хочет любить меня, а я хочу любить его. Вот такая история. Все парни, с которыми я встречалась до него, хотели от меня еще кое-что помимо любви: они просили, чтобы я их свела со своими знакомыми, представила «нужным людям». Ха! Я всегда говорю на подобные просьбы: «Поверьте, если вы скажете кому-то, что вы — мой друг, то это может сыграть против вас...»

По словам Келли, на данный момент своей жизни она очень счастлива. «Я хочу детей!» — заявила Осборн.

Также в интервью певица рассказала о том, как знакомые отреагировали на то, что она сильно похудела: «Те, кто от меня отворачивался, захотели со мной дружить. Эй, люди! Я всегда была такой хорошей... Но раньше вы меня не любили!»

Напомним, Келли, долгое время отличавшаяся довольно пышными формами,похудела с 2009 года более, чем на 30 килограммов! Такой результат был достигнут не только благодаря упорным занятиям и диете, но и с помощью любви — за несколько недель до прошлого Рождества девушка обручилась со своим бойфрендом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог