Келли Осборн худеет с пиццей

Портал 7Дней.ru уже рассказывал о методах похудения Келли Осборн, сбросившей...
Келли Осборн
Фото: Splash News/All Over Press

Портал 7Дней.ru уже рассказывал о методах похудения Келли Осборн, сбросившей с 2009 года более 31 килограмма. Однако на днях выяснилась еще одна деталь, способная свести с ума любого диетолога.

«Когда я поняла, как нужно правильно тренироваться, это и стало самым главным — гораздо важнее диеты, — рассказала Келли корреспонденту The Huffington Post. — Потому что диета не работает: ты сбрасываешь вес, потом бросаешь диету, и снова полнеешь. Поэтому нужно двигаться осторожно, находить подходящие методы и придерживаться их. Все должно быть в меру, и это легче сказать, чем сделать. Все говорят: «О, да, это всего лишь вопрос меры!» Хорошо, а что ты будешь делать с полной тарелкой жареной картошки? Умерять ее? Нет, ты съешь все до последнего кусочка!»

И хотя Келли полна решимости сохранить форму, в которой ее видели в шоу Dancing with the Stars, она не испытывает чувства вины при употреблении «запретной пищи». «Я всегда нарушаю правила, — смеется звезда The Fashion Police. — В данном случае я имею в виду пиццу!»

Ранее Келли рассказывала о своем оригинальном подходе к тренировкам: «Если ты нырнешь слишком глубоко, то можешь утонуть, — сказала она. — Все начинается с того момента, когда ты понимаешь, что для тренировки не обязательно ходить в гимнастический зал. Ты можешь ходить пешком, плавать на лодке или сказать себе: «Хорошо, я встречусь с друзьями, но не стану ничего пить, а буду плясать до упаду, и это работает, как тренировка». Я ни с кем себя не сравниваю. Нет ничего плохого в том, чтобы по-хорошему завидовать кому-то и ставить перед собой соответствующие цели, но надо понимать, что ты никогда не станешь тем человеком. Желание быть Анджелиной Джоли или Джей Ло не сделает тебя ими. Так почему бы не поработать с тем, что у тебя есть, вместо того, чего у тебя нет?»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог