Катя Гордон выступила с громкими обвинениями в адрес Вадима Казаченко

Певец проиграл еще суд против матери его ребенка.
05 Июня 2018

В семье Вадима Казаченко продолжаются судебные разборки. Накануне певец вновь встретился в стенах «храма Фемиды» с Ольгой, матерью его маленького сына. На повестке дня стояла апелляция, поданная его супругой. Ольга вместе с адвокатом пыталась оспорить решение суда, согласно которому она должна была выплатить Казаченко один миллион рублей (в счет сумм, потраченных певцом на неё до вступления в официальный брак). В защиту Ольги с недавних пор вмешалась Катя Гордон, сумевшая вчера добиться отмены постановления. 

«Спасибо друзья за поддержку! Мы выиграли сегодня! Спасибо Кате Гордон и её компании за то, что отбили иск Вадима Казаченко ко мне на миллион рублей! Мне было очень нервно и плохо эти недели перед сегодняшним заседанием. Но я улыбалась, стараясь не показывать того ужаса, сидящего у меня внутри», — прокомментировала свою победу Ольга.

Чуть позже с заявлением выступила и Катя. Она также раскрыла детали встречи Вадима и Ольги, которые повергли поклонников исполнителя в шок. Гордон заявила, что в ближайшее время её подопечная подаст еще один иск в адрес Казаченко.

«Сегодня в зале Московского городского суда Вадим Казаченко набросился на Ольгу Казаченко, схватив ее за шею и волосы... Насилие не допустимо! Мы должны сказать и Казаченко, и всем в мире: «Нет насилию! Нет рукоприкладству!» Компания «Гордон и сыновья» приступает к правовой борьбе! Соответствующее заявление будет подано в правоохранительные органы», — заявила Гордон.

Директор Казаченко — Ирина Аманти уже также прокомментировала случившееся. «Вадим ее и пальцем не тронул, он просто попросил перестать его снимать на телефон», — цитирует её Dni.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог