Катя Гордон дала новорожденному сыну редкое имя

Артистка рассказала об отце малыша.
27 Февраля 2017
Катя Гордон с сыном Леоном
Катя Гордон с сыном Леоном
Фото: @katyagordon Instagram* Кати Гордон

Оправившись после тяжелых родов, Катя Гордон снова стала активным пользователем социальных сетей. Накануне поздно вечером артистка раскрыла подписчикам тайну имени её младшего сына. 

Выяснилось, что новорожденный малыш получил имя, которое сейчас не часто встречается среди подрастающего поколения. Гордон приняла решение назвать младшего сына Леоном, что означает «лев».

Фото: @katyagordon Instagram* Кати Гордон

«Знакомьтесь: Лео, Леон. Царь людей и зверей! Ещё один житель моей планеты с баобабами!» — поделилась Катя. Определяющими свойствами этого имени являются: оптимизм, общительность, радушие и невозмутимость. Ценными качествами Леона можно назвать также верность в дружбе, мужская честь, гордость и благородство.

В своем микроблоге Катя также прокомментировала слухи о том, что отец Леона бросил её одну с ребенком. «Боже, сколько же ещё бреда напишут. Если судиться со всеми времени не хватит. Повторяю мы с отцом ребенка счастливы, что у нас родился сын. Никто никого не бросал, единственное, что случилось — 3 дня реанимации и борьба за мою жизнь!» — рассказала Катя. Стоит отметить, что Гордон пока так и не раскрыла имени своего избранника, ставшего счастливым папой. У Кати также подрастает старший сын Даниил, отцом которого является её бывший муж Сергей Жорин.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог