«Каролина уже не та!» Ани Лорак на фото неприятно удивила поклонников

Певица вызвала критику в Сети.
27 Июля 2020

 Ани Лорак похвасталась архивным снимком со всемирно известной рок-звездой Миком Джаггером.

Этим снимком Ани поздравила Джаггера с днем рождения – ему исполнилось 77 лет.

Фанатов поразили изменения в ее внешности. Фото было сделано около 20 лет назад. Многие поклонники отметили, что тогда она выглядела менее привлекательно, нежели сейчас.

Поклонники неоднозначно отреагировали на фотографии. Их удивила внешность артистки, так как она заметно изменилась. Многие заметили, что тогда внешность исполнительницы была естественной, а сейчас она превратилась в «бездушную куклу».

«Да, Каролина уже не та...», «Когда-то у вас была простота и искренность. Не было тонн макияжа, искусственной красоты. Когда-то вы были настоящей, а теперь вы обычная бездушная кукла» — расстроились подписчики.

Другие отметили, что в 40 лет Лорак выглядит моложе, чем в 20.

«Боже, я подумал, это ваша мама!», «Вы сейчас совсем девочка, а тогда прямо тетя. И круглее, и старше», «Ани, вы с годами только хорошеете», — написали фанаты.

Стоит отметить, что в последнее время с новым возлюбленным Егором Глебом Лорак заметно похорошела и посвежела. Недавно 41-летняя певица опубликовала в соцсетях свежие снимки с фотосессии на фоне песчаных дюн. На фото звезда предстала в разных нарядах, подчеркивающих прелести ее фигуры. На одном из снимков Ани похвасталась «кубиками» пресса в открытом топе и ультракороткой юбке, а на другом — роскошную грудь и талию в откровенном платье-сетке. «Вот красотка!», «Супер!», «Идеальная женщина», — отреагировали пользователи.

Напомним, Ани Лорак пережила скандальный развод с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу из-за его измены. С Глебом Лорак познакомилась в звукозаписывающей студии во время совместной работы. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог