«Думала, сойду с ума»: Ани Лорак раскрыла, как пережила тяжелый период своей жизни

Певица была очень откровенна.
26 Июля 2020
Фото: Елизавета Карпушкина
Фото: Елизавета Карпушкина

Вчера в СК «Лужники» звёзды Русского Радио исполнили свои главные хиты перед зрителями. Воссоединение артистов и поклонников было праздничным, ярким и зажигательным и, конечно, абсолютно безопасным!

Первый концерт после карантина прошел в интересном ключе – «Лужники открыли свои двери для сотен автомобилей, которые на один вечер превратились в кресла концертного зала. На сцену в этот вечер вышли любимые артисты миллионов слушателей «Русского Радио»: Владимир Пресняков, Ёлка, Дима Билан, Ани Лорак, Николай Басков, Ирина Дубцова, Градусы, Маша Вебер, Artik & Asti, Земляне, Мари Краймбрери, Звонкий и другие. За кулисами также царила оживленная атмосфера. Артисты настолько соскучились по интервью и ярким вспышкам фотографов, что не скрывали своей радости от общения с прессой.

группа «Дискотека Авария»
Фото: Елизавета Карпушкина
Фото: Елизавета Карпушкина

Крайне откровенна была в этот вечер Ани Лорак. Певица рассказала, что немного поправилась, а также сообщила, как проводила время на самоизоляции. «Теперь я могу работать нянькой! Ведь мне пришлось отпустить няню… Мы с дочерью что только ни делали: и играли, и лепили, и рисовали, и ссорились, и мирились!» — вспоминает звезда. В какой-то момент артистка почувствовала себя неважно.

ВладиМир
Фото: Елизавета Карпушкина
Фото: Елизавета Карпушкина

«Мне казалось, я сойду с ума!» — делилась звезда, рассказывая, насколько ей было тяжело жить без гастролей и сцены. «Ведь это – моя жизнь», — говорила Каролина. Сергей Лазарев, который тоже соскучился по сцене и зрителям, провел время с пользой. «Сначала я на самоизоляции поправился. Увидел, что со мной происходит и взялся за себя всерьез. В результате, сейчас я в лучшей форме, чем был в марте. Похудел на 8 килограммов!» — рассказал 7Дней.ru артист. И поспешил на сцену. Ведь там его ждали поклонники, по вниманию которых он сильно тосковал. Радовались встречи со зрителями и другие артисты. За сценой буквально порхала певица Елка. «Ах, папарации!» — притворно закатив глаза, пропела она, проскальзывая мимо оператора, снявшего ее встречу с коллегой – Юлианой Карауловой.

Концерт закончился после 11 часов вечера. Зрители, соскучившиеся по живым концертам, громко гудели, сидя в автомобилях и были абсолютно счастливы. Как и знаменитости, разъезжавшиеся по домам с ощущением состоявшегося праздника. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров