Кто красивее? Ани Лорак поделилась редким снимком с мамой

Певица не забыла о важном празднике.
10 Мая 2020
Ани Лорак с мамой
Ани Лорак с мамой
Фото: @anilorak Instagram* Ани Лорак

Ани Лорак поздравила свою маму Жанну Васильевну с праздником. В Украине сегодня отмечается День Матери. Певица посвятила этому событию трогательные строки: «Спасибо нашим мамочкам за жизнь. Быть мамой – это большой труд! Будьте здоровы и любимы, наши ангелы-хранители!»

Певица, как известно, часть своего детства провела в интернате. Мать отдала туда будущую звезду после развода с мужем. Она не справлялась одна с заботой о трёх детях: дочке и двух сыновьях. Ани вспоминала в интервью, что зарплаты мамы не хватало даже не еду.

Об этом периоде жизни у Лорак остались негативные воспоминания, но она не была обижена или зла на маму за её решение. «Вопрос «почему это происходит, почему я живу в интернате?» — у меня, конечно, возникал. Но обиды, злости на родителей — никогда! Я же понимала, что так сложились обстоятельства, что не от сытой жизни мама отдала нас сюда. Я видела, что она хороший человек. И папа тоже хороший. Нет, я никогда не корила родителей и любила их такими, какие они есть», — рассказывала Лорак 7Дней.ru.

Именно из-за тяжелого детства Ани часто балует свою дочку Софию, которую родила от Мурата Налчаджиоглу. Исполнительница делает всё, чтобы её ребёнок ни в чём не нуждался. Кстати, несмотря на то, что ей, как и родителям не удалось сохранить брак, она не запрещает бывшему мужу встречаться с дочкой. София нередко гостит в киевской квартире отца, но живёт и учится в Москве.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог