«Какой-то старикашка»: Надя Ручка честно высказалась о своем муже

Певица не чувствует разницы в возрасте с любимым.
Надя Ручка с мужем
Надя Ручка с мужем
Фото: Социальные сети

Надя Ручка в 2017 году вышла замуж за работника нефтяной компании Дениса Боярко. Влюбленные поженились всего за месяц до того, как у них родился сын Лев. Летом этого года супруги отметили деревянную свадьбу.

Артистка не любит афишировать этот факт, но она старше своего мужа на девять лет. Многих на её месте смутила бы такая большая разница в возрасте. Но Ручка уверяет, что не чувствует присутствия рядом молодого и неопытного мужчины. Наоборот, муж певицы удивляет окружающих не по годам мудрым отношением к жизни и основательным подходом к решению проблем.

«Я частенько говорю: ты какой-то, конечно, у меня старикашка, все у тебя по полочкам, все у тебя четко. У меня больше жизнь в розовом цвете. Есть же такой анекдот, что у оптимистов даже на кладбище вокруг одни плюсы»,

— пошутила Ручка в беседе с «Пятым каналом».

Не исключено, что именно разные взгляды на жизнь и являются секретом счастья супругов. Бывшая солистка группы «Блестящие» честно признается, что не любит следовать четкому плану. Она, конечно, строит мечты и ставит перед собой цели, но все решения по ходу принимает спонтанно.

«Он частенько меня присаживает и говорит: «Подожди, надо написать план. Допустим, ты собираешься заниматься сольной карьерой, нужно написать план, что у тебя по плану». Я говорю: «Подожди, нет. Я не могу. Ты меня сейчас убьешь этим планом». Вообще, когда вижу людей с планами, с сильными, четкими, они меня пугают и смешат одновременно»,

— добавила Ручка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог