Надя Ручка рассказала о своем скандальном увольнении из коллектива

Певица вспомнила случай из прошлого.
23 Мая 2018
Фото: Instagram*

Надя Ручка, которая в прошлом году впервые стала мамой, вспомнила забавный случай из своей жизни. Оказывается, однажды девушку уволили из-за ее... ушей! Точнее, из-за того, что она не позволила говорить о себе гадости, но «индикатором» послужили именно уши артистки.

«Как-то очень давно в попытке задеть меня один «большой босс» после тщетных попыток пригласить меня на ужин, громко предположил, что я не ношу хвостик из-за торчащих ушей, — вспоминает Ручка. — Он так был горд своим выводом и тем, что нас услышало много людей! Он много еще там «попредполагал», но сейчас не об этом. Мой ответ ему стоил мне рабочего места... А вот нет, не торчат и никогда не торчали, хотя мне всегда нравились люди с необычной формой ушей. И считаю, что с природой можно «спорить» только в ооочень редких случаях!»

В подтверждение своих слов Надя опубликовала в Сети свое фото, на котором видно, что у нее действительно ничего нигде не торчит. Правда, фанатов больше заинтересовало, что это за «большой босс» был, который позволил себе так разговаривать с симпатичной девушкой. Ручка оставила эти вопросы без ответа. Но, судя по всему, она рассказывала про свое модельное прошлое или первые шаги работы в шоу-бизнесе, а не про группу «Блестящие», в которой она стала звездой.

Этому коллективу Ручка отдала целых 13 лет! И ушла из него исключительно по собственному желанию, без скандалов, находясь на седьмом месяце беременности.

«Просто было уже неприлично с большим животом прыгать под веселые песни, да и костюмы по размеру не подходили. К тому времени поняла, что созрела для того, чтобы навсегда распрощаться с «Блестящими» и идти своей дорогой», — рассказала Надя в интервью журналу «Караван историй».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог