«Какая выросла красавица!» Лариса Долина показала еще одну дочь

Сегодня у девочки день рождения.
Олеся Киселева
|
01 Декабря 2021
@larisa.dolina.official/Instagram*
@larisa.dolina.official/Instagram*

Сегодня дочка Юлии Началовой и крестная дочка Ларисы Долиной, Вера Алдонина, отметила свой юбилей — ей исполнилось 15 лет.  Несколько лет назад, когда Юлия Началова была жива, а ее дочь о певческой карьере даже и не думала, Ларисе Долиной повезло сделать трогательное фото, на котором собралась почти вся семья Юли.

«Сегодня свой 15-й день рождения отмечает моя крестница, чудесная, талантливая, тонкая, умная, добрая Верочка Алдонина-Началова. Верочка, родная, мы очень тебя любим, очень гордимся и желаем тебе невероятных успехов, здоровья, полной реализации твоих талантов!»

— поздравила крестную дочку в Инстаграме* Лариса Долина.

Лариса Долина всегда заботилась о девочке и по сей день помогает 15-летней артистке осваиваться на сцене.

«Какое счастье было все эти годы наблюдать за тем, как ты растёшь, как твои способности плюс труд и влюблённость в то, чему ты хочешь посвятить свою жизнь, приобретают настоящее профессиональное лицо. Юляша, наверняка, наблюдает с небес на тебя, любимая наша, и радуется… Знай, что мы всегда рядом!»

— эмоционально написала певица.

Кстати, недавно дочь Юлии Началовой вышла на сцену с маминой песней. Вера Алдонина приняла участие в популярном шоу «Дуэты» на телеканале «Россия 1», в котором один из участников скрыт во время выступления от другого. Понять, кто с ним выступает, участник не может, поскольку голос второго намеренно искажен.

Поэтому певец Александр Панайотов, которого пригласили исполнить главный хит Началовой «Герой не моего романа», был не в курсе, что с ним будет петь Вера. Выступление девочки сразило его наповал! Не смог сдержать слез и ведущий шоу «Дуэты» Сергей Лазарев. Артист отметил, что Началова была для него близкой подругой и что идея исполнения песни певицы ее дочерью была просто блестящей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог