Как вдову Олега Яковлева из «Иванушек» травят и выгоняют из квартиры

Вот уже четвертый год гражданская супруга певца не может начать спокойно жить.
Екатерина Нечаусова
|
02 Февраля 2021

Солист группы «Иванушки International» Олег Яковлев скончался в 2017 году, но до сих пор шумиха вокруг имени певца и его семьи не улеглась. Родные никак не могут поделить наследство артиста, а его гражданскую жену Александру Куцевол жестоко травят и не дают ей спокойно жить.

Оказывается, нападает на вдову Яковлева некая журналистка, частая гостья скандальных ток-шоу, которая выдает себя за близкую подругу Олега. Как рассказал зять Андрея Григорьева-Апполонова, эта дама еще при жизни преследовала артиста, а теперь всеми силами старается «осквернить его светлую память».

«На днях эта травля вышла за рамки людских представлений: эта «журналистка поганая» (цитата Олега Яковлева) со съемочной группой ворвалась в квартиру покойного Олега, где сейчас живет Саша Куцевол, она стала на камеры проводить экскурсию по квартире Олега и требовать выселения Саши из этой квартиры», — поведал он на личной странице в Instagram*, опубликовав в доказательство видео общения Яковлева с этой женщиной.

Андрей Григорьев-Апполонов младший призвал поддержать возлюбленную Яковлева. Он утверждает, что девушка всячески старается сохранить память об Олеге как о музыканте и талантливом человеке, избегая разговоров о его наследстве.

«На протяжении 3-х лет Саша не участвовала ни в одном шоу, не дала ни одного интервью или комментария по этой истории. Она молчит не потому, что ей нечего сказать, а потому что не хочет лишний раз упоминать имя Олега в этой грязной истории», — отметил зять Рыжего из «Иванушек».

При этом он отметил, что остальные родственники Яковлева тоже не жалуют Куцевол. Близкий друг покойного Роман Радов, к которому по завещанию отошла часть имущества артиста, не желает продавать девушке квартиру Олега, где она хочет создать музей его памяти. А племянница исполнителя вместо того, чтобы оспаривать наследство Радова, подает иски к Александре.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог