Племянница Олега Яковлева хочет засадить его гражданскую жену за решетку

Татьяна написала заявление в прокуратуру на Александру Куцевол.
16 Сентября 2019
Олег Яковлев и Александра Куцевол
Олег Яковлев и Александра Куцевол
Фото: Инстаграм*

Татьяна Яковлева, племянница покойного «Иванушки» Олега Яковлева, обвинила гражданскую жену артиста Александру Куцевол в том, что она подделала государственные документы. Также родственница артиста обвиняет Александру в мошенничестве.

По словам Яковлевой, Куцевол заявила, что несколько лет назад она тайно оформила брак с Олегом в Сербии и на самом деле является его законной женой. Также, по словам Татьяны, Александра подчеркнула, что в момент подписания завещания, по которому всё имущество распределялось между Татьяной и другом Романом Радовым, певец находился в невменяемом состоянии.

Это заявление Куцевол кардинальным образом меняло дело — по закону, в таком случае, всё имущество после смерти Олега должно было перейти именно ей. Между тем ни одна инстанция, включая российские суды и ЗАГС, а также сербский МИД, не подтвердила подлинность слов Александры. Завещание было признано законным, а в притязаниях на имущество Куцевол было отказано.

Теперь Куцевол грозит десять лет тюрьмы. — именно такое наказание ожидает за подделку государственных документов и мошенничество. В настоящее время Татьяна Яковлева написала заявление в прокуратору, обвиняя её сразу по двум статьям Уголовного кодекса: 159 (мошенничество) и 327 (подделка государственных документов). Особенно племенницу задело, что Александра публично оскорбляла ее дядю, называя Олега невменяемым. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог