Взрослая дочь Ольги Картунковой затмила маму

Звезда КВН поделилась редкими кадрами с Викторией.
10 Мая 2020

Ольга Картункова очень осторожна во всём, что касается «личного». Звезда КВН редко показывает своих детей и почти ничего не рассказывает в интервью о семейной жизни. Только иногда артистка делает исключения из этих правил.

Накануне Ольга записала видео, в котором совместно со своей 21-летней дочерью Викторией исполняет песню «День победы». Запись была приурочена к празднованию юбилея Великой победы.

Виктория учится на артистку, но мечтает стать не комедийной актрисой, как её мама, а драматической. Как видно, дочь Картунковой уже научилась уверенно держаться перед камерой. На видео она даже ухитрилась затмить свою маму. «Здорово, как сестры», «Как похожи, а какие голоса», «Дочка талант, уже маму затмила», — обсуждают поклонники Картунковой её появление с дочерью.

У Ольги, к слову, есть ещё сын Александр, который старше своей сестры на год. Он в шоу-бизнес не рвётся — решил строить карьеру в юридической сфере. Молодой человек уже выбрал себе невесту и готовится к свадьбе. Картункова, напомним, познакомилась с Виталием, своим будущим мужем, когда была ещё студенткой. В этом году супруги будут праздновать берилловую свадьбу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог