«Как мило»: экс-супруг трогательно обратился к Михалковой

Актриса получила пожелание от бывшего мужа.
28 Сентября 2020
Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили
Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили
Фото: Социальные Сети

Резо Гигинеишвили недавно снова развёлся и сейчас совершенно свободен, поэтому решил, что имеет право публично поздравить бывшую жену — Надежду Михалкову с днём рождения. Накануне младшей дочке Никиты Сергеевича исполнилось 34 года. Экс-супруг уверен, что знает, чего в жизни не хватает актрисе.

«Ну, что можно пожелать маме таких детей? — смеётся режиссёр над видео с танцами сына и дочки. — Терпения, сил, здоровья и ещё миллион раз терпения. С днём рождения, Надя Никитична!»

Михалкова на поздравление бывшего мужа отвечать не стала или, может быть, сделала это в личной форме. В Сети у экс-супругов не состоялось диалога. Но фанаты живо отреагировали на поздравление Резо: «Как это мило!»

Весной Надежда впервые рассказала о том, как тяжело переживала разрыв с мужем. Актриса рассказывала, что ей пришлось проделать огромную работу над собой, чтобы сохранить человеческие отношения с Гигинеишвили. Михалкова была озабочена тем, чтобы её дети, несмотря на развод, росли в атмосфере любви и заботы.

Актриса часто отправляет своих детей: сына Ивана и дочку Нину в гости к отцу. Режиссёр берёт детей с собой на работу и знакомит их со своей профессией. У них, конечно, есть ещё много времени, чтобы определиться, кем они станут в будущем. В этом году Надежда отвела сына в первый класс, так что его школьная жизнь только началась.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог