Экс-мужа Михалковой засняли за поцелуем с копией бывшей жены

Пережив развод, режиссер решил двигаться дальше.
17 Сентября 2020
Резо Гигинеишвили на открытии «Кинотавра»
Резо Гигинеишвили
Фото: ИТАР-ТАСС

Резо Гигинеишвили прилетел на «Кинотавр» в Сочи ещё к открытию. Он не пропускал премьеры своих коллег, а также светские вечеринки, которые являются неотъемлемой частью ежегодного киносмотра.

Накануне на одном из вечерних мероприятий, прошедшем в рамках фестиваля, Гигинеишвили заметили в компании симпатичной спутницы. Как сообщает Telegram-канал «Только никому», режиссёр был застукан за страстным поцелуем с незнакомкой. Девушка поражает окружающих внешним сходством с Надеждой Оболенцевой, бывшей женой Резо.

В начале августа появилась информация о том, что Гигинеишвили развелся с Оболенцевой. Произошло это всего через год после свадьбы. Говорят, что в брак пары не верили даже близкие друзья. Никто не сомневался, что супруги разбегутся — так и случилось.

Экс-супруги отказались комментировать разрыв. Режиссёр решил оставить в секрете причины, по которым развалился ещё один его брак.

Любопытно, что на фестиваль приехала другая бывшая жена режиссёра — Надежда Михалкова. Бывшие супруги, воспитывающие двух общих детей, предпочитают не пересекаться на красных дорожках или вечеринках. Оба, кстати, приняли участие в конкурсе короткого метра.

Хотя экс-супруги ради детей и научились поддерживать дружеское общение, Михалкова до сих пор со слезами на глазах вспоминает свой развод. Весной она впервые рассказала, через что ей пришлось пройти в 2017 году, когда её брак с режиссёром дал трещину.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог