«Сильно неприятная»: Михалкова раскрыла правду о родной сестре

Старшая дочь режиссера посвятила смешное поздравление младшей сестре.
27 Сентября 2020
Анна и Надежда Михалковы
Анна и Надежда Михалковы
Фото: Инстаграм*

Надежда Михалкова отмечает сегодня день рождения. Актрисе исполнилось 34 года. Ее старшая сестра Анна, с которой у Нади очень близкие отношения, неожиданно высказалась о сестре в социальных сетях.

Она поделилась забавными кадрами с  участием родственницы и посвятила ей трогательное поздравление. Моя крошка, я почему-то всегда волнуюсь, поздравляя тебя. Наверное, так происходит со всеми кто испытывает такую любовь и нежность к другому человеку. Мы очень редко даем возможность друг другу выражать эти чувства по отношению к друг другу всегда пряча их за иронией, закатыванием глаз, и нежеланием показать уязвимость, но раз в год я позволяю себе любить и обожать тебя наотмашь! Ты моя самая любимая, самая мудрая, самая красивая, самая худая, самая длинноногая, самая молодая и уже от всего этого сильно неприятная мне младшая сестра. Наша с тобой жизнь похожа на высокохудожественный сериал, придуманный где-то там очень талантливым автором», — с нежностью обратилась Анна.

Поклонники пришли в восторг от трогательных поздравлений сестре. «Девочки, вы самые лучшие! Михалковы — талантище!», «Самые красивые наши звезды», «Надежду с днем рождения, пусть остается такой же красавицей, тем более, рядом с такой классной сестрой!» — не удержались от комплиментов фолловеры.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог