Как Лера Кудрявцева привела фигуру в порядок после родов?

Телеведущая поделилась своим рационом.
08 Сентября 2018
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: Instagram*.com

Лера Кудрявцева, ставшая мамой во второй раз, уже несколько дней производит фурор в Сочи, где проходит «Новая волна». Телеведущая родила дочку Машу всего три недели назад, а уже сейчас демонстрирует на красных дорожках музыкального конкурса практически идеальную фигуру. Поклонники недоумевают, как же 47-летней Лере удалось так быстро вернуться в форму?

Судя по всему, Кудрявцева внимательно следила за своим питанием еще во время беременности и набрала не так много лишних килограммов. Так что ей не потребовалось прикладывать особые усилия к тому, чтобы вернуться в форму. Во всяком случае сейчас она позволяет себе заказывать в ресторанах отнюдь не диетические блюда. 

Фото: Instagram*.com
Фото: Instagram*.com

Сегодня Лера показала, чем она пообедала в одном из ресторанов Сочи. Ведущая побаловала себя жареной картошкой, а также десертом. Во время застолья она вела трансляцию в личном микроблоге.

А на днях она впервые поделилась подробностями родов, сообщив, что появление Маши далось ей трудно. «Я рожала сама, — уверяет Лера. — Это было не так и просто. Это было тяжело. Но об этом говорить я не буду. Я шесть лет шла к этому — с того момента, как вышла замуж. Маша — вымоленная дочка, которую нам с Игорем подарил Бог!"

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог