Как госпитализация Дмитрия Шепелева связана с болезнью Жанны Фриске?

Телеведущий попал в неврологическое отделение столичной клиники.
06 Октября 2018
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Фото: @dmitryshepelev Instagram* Дмитрия Шепелева

Дмитрий Шепелев, как сообщается в СМИ, сутки провел в неврологическом отделении московской больницы. По имеющейся у журналистов информации, телеведущий был доставлен в клинику, где ему было проведено комплексное и очень тщательное обследование. Остальные подробности случившегося не разглашаются. 

С тех пор, как Жанна Фриске, гражданская жена Дмитрия, скончалась в результате продолжительной болезни, ведущий стал уделять особое внимание теме здоровья. Шепелев не жалеет ни времени, ни сил на то, чтобы отслеживать любые изменения в своем состоянии.

«После смерти Жанны Фриске, ведущий тщательно следит за своим здоровьем, и почувствовав малейшее недомогание, обращается к медикам!» — сообщает Telegram-канал «112».

Работа Дмитрия, между прочим, серьезно изматывает телеведущего. Как ведущий программы «На самом деле», он часто оказывается в эпицентре скандалов, которые разворачиваются на съемочной площадке. «Итак, сегодня в меню: политическая интрига, отцовская драма, светский блеск. Закажу 150 валерианы...» — писал Дмитрий на днях. Телеведущий, конечно, пошутил, но поклонники советуют Шепелеву не «пропускать через себя» переживания главных героев своей программы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог