Дмитрий Шепелев получил травму, но стал героем

Телеведущий прервал отпуск с сыном в Италии.
15 Июля 2018
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Фото: @dmitryshepelev Instagram* Дмитрия Шепелева
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Фото: Социальные сети

Дмитрий Шепелев принял участие в популярном состязании «Гонка героев». Ради этого события, прошедшего накануне в Москве, телеведущий на один день прервал свой отпуск в Италии. 

Ради того, чтобы стать участником соревнований Дмитрий проходил длительную подготовку. В течение пяти недель Шепелев под руководством наставника тренировался преодолевать полосу препятствий. Это того стоило: ведущий Первого канала продемонстрировал прекрасную физическую форму.

Правда, Дмитрий пришёл к финишу с травмой: телеведущий повредил палец на правой руке. Позже Шепелев обратился за помощью. Судя по комментариям его партнеров по команде, телеведущий мог получить перелом. Из-за травмы Дмитрий позволил себе на публике импульсивно высказаться, используя нецензурную речь.

Уже скоро Дмитрий вернется обратно в Тоскану, где проведет с сыном оставшиеся дни отпуска. Недавно Шепелев показал новое фото Платона, сделанное на каникулах. Особенно поклонникам понравилась новая прическа сына Жанны Фриске. Шепелев не стрижет мальчика коротко — и Платон носит самое настоящее каре! А чтобы длинные волосы не лезли в глаза и не мешали бегать активному мальчугану, заботливый папа делает ему хвостик.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог