Как Филипп и Алла: жена Никиты Преснякова показала свое истинное лицо

Алена Краснова удивила супруга и всех вокруг.
Екатерина Нечаусова
|
30 Октября 2023
Алена Краснова и Никита Пресняков
Алена Краснова и Никита Пресняков
Фото: Соцсети

Никита Пресняков и Алена Краснова накануне вечером побывали на вечеринке по случаю Хэллоуина, а потом старший сын Кристины Орбакайте поделился в соцсети эффектным фото с женой. Он признался, что костюм, подобранный супругой, его удивил, поскольку она внезапно проявила себя с незнакомой ему стороны.

Как известно, звездная пара в настоящее время живет в США. В Штаты внук Аллы Пугачевой уехал еще в прошлом году и успел полностью адаптироваться к американским реалиям: теперь он работает режиссером музыкальных клипов. Поэтому и образы на День всех святых Пресняков и Краснова подбирали, ориентируясь на местных знаменитостей. Однако полностью избавиться от влияния российской эстрады у них, как оказалось, не вышло.

Дело в том, что супруги выбрали парные наряды: Алена оделась как Памела Андерсон, а Никита — как бывший муж модели Томми Ли. Краснова оказалась очень органична в образе секс-символа США, так что Пресняков не удержался от удивленного комментария. «Сегодня я выяснил, что моя жена — Памела Андерсон. После всех этих лет...» — отметил он. 

К слову, комментаторы артиста с ним не согласились и сравнили супругов с другой, более близкой им звездной парой. В Сети решили, что Никита и Алена скорее напоминают Аллу Пугачеву и Филиппа Киркорова в их лучшие годы. 

«А я подумала, что это Филипп и Алла!», «На твою бабулю похожа», «Идеальная парочка», «Филипп и Алла на минималках», «Филипп, это ты?»

 — пошутили фолловеры. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог