Как Алена Водонаева похудела на несколько килограммов за неделю

Телеведущая поделилась самыми яркими моментами поездки в пустыню Блэк-Рок.
26 Сентября 2018

Фестиваль искусств Burning man, который ежегодно проводится в штате Невада США, подошел к концу, но Алена Водонаева до сих пор переполнена впечатлениями от поездки. Телеведущая пребывает в восторге от проведенного в пустыне времени. И это несмотря на весьма спартанские условия жизни и то, что за неделю фестиваля звезда еще больше похудела, так как не могла есть походную пищу: а именно вредные снеки и продукты быстрого приготовления.

Тем не менее, это мало смутило Алену, и на следующий год она собирается вновь отправиться в непростое путешествие по Америке. Более того, Водонаева призвала своих коллег по шоубизнесу присоединиться к ней, так как по ее мнению, такое времяпрепровождение — идеальный способ похудеть, а также накачать мышцы. Самый популярный способ передвижения по огромной территории фестиваля — это езда на велосипеде.

К слову, начало поездки у Алены и ее мужа Алексея Косинуса было не очень удачным. Неожиданно на пути к месту проведения Burning man у путешественников возникли препятствия, от которых и Алена, и Алексей были в шоке и недоумении. В день открытия фестиваля на пустыню Блэк-Рок в Неваде, где и проходит мероприятие, обрушилась песчаная буря. В результате организаторы решили не досматривать машины, чтобы пустить их на территории, пока стихия не утихнет. В пробке, задыхаясь от жары и ветра с песком, пара провела около десяти часов. Алена рассказала, что не думала, что им устроят такой «теплый» и «радушный» прием, и что с таким хамским отношениям к людям, заплатившим за билеты две с половиной тысячи долларов, они сталкиваются впервые.

К поездке в Неваду телезвезда начала готовиться еще в Москве. Она даже решилась на смелый эксперимент, нарастив экстремально длинные волосы и покрасив их в ярко-розовый цвет. Кроме того, телеведущая нарастила неоновые ресницы, светящиеся в ультрафиолетовом цвете, и покрасила ногти розовым лаком, который светится в темноте. «Все нормальные жёны и матери вторых, а то и третьих детей заводят в моем возрасте, а я крашу волосы в розовый, нарастила неоновые ресницы, светящиеся в ультрафиолете, покрасила ногти в розовый, светящийся в темноте лак, и улетаю на Burning man!» — улыбалась она. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог